Каталог

15 лет на рынке России
и Ближнего Зарубежья
Более 1500
благодарных клиентов
Свыше 5000
успешных поставок

Вы здесь

Ручной Таблетпресс TDP-0T

Описание: По многочисленным заявкам мы разработали лабораторный ручной настольный одно-пуансонный кривошипный таблеточный пресс. Усилие развиваемое прессом может быть достаточным для таблеток от 5 до 12 мм. 

Технические параметры: Пресс 1-пуансонный настольный таблеточный модель TDP-0T 
Максимальное усилие сжатия : 0,7 КН ( 700 кг/ см2) 
Максимальный диаметр таблеток : 12 мм 
Минимальный диаметр таблеток : 3 мм 
Высота готовых таблеток: до 6 мм 
Производительность таблеточного пресса: от 1000 до 1200таблеток/час. 
Габаритные размеры: высота 480 мм , ширина 190 мм, длина 300 мм 
Вес таблеточного пресса : 24 кг 
Пресс без мотора. 

Представляем настольный таблеточный пресс Таблетпресс . Данная модель является наилучшим инструментом для небольших компаний, начинающих производителей, научных, учебных заведений, которые используют пресс для прессования мелкосерийных или опытных партий таблеток, а также в качестве средства отладки технологий в производственном процессе, подбора необходимых компонентов для прессования таблеток. Пресс компактен и прост в настройке. 
Таблетпресс является однопуансонным прессом эксцентрикового типа. Схема работы пресса заключается в передаче посредством вращения рычага на вал с закрепленным на нем эксцентриком. Пресс предназначен для прессования таблеток по 1 штуке. 

Подача порошка происходит через подвижную лапку. На лапку можно установить воронку с большим обьемом. При вращении пресса лапка приходит в движение и подает порошок внутрь матрицы, где происходит прессование и, затем, выталкивание готовой таблетки на поверхность.

 

Вы можете заказать полный комплекс оборудования, необходимый для организации производства, который будет оптимально просчитан и адаптирован под Ваши задачи с техническим и технологическим обеспечением.

Мы производим шеф-монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное сопровождение. Наши специалисты проведут консультации по правильной подготовке производственного помещения для установки оборудования и прокладке необходимых коммуникаций, а также осуществят обучение персонала.

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Обратный звонок

Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки