Каталог

15 лет на рынке России
и Ближнего Зарубежья
Более 1500
благодарных клиентов
Свыше 5000
успешных поставок

Вы здесь

Фасовочное оборудование для ресторанного бизнеса, торговых точек, предприятий

Фасовочные станки для дозировки кофе, чая и других водорастворимых напитков активно приобретаются представителями кофейных, чайных фабрик. Небольшие машинки для расфасовки элитных дорогих сортов крупнолистового чая, чайных смесей, лекарственных трав сегодня используются в фирменных магазинах, супермаркетах, торговых точках, в ресторанном и фармацевтическом бизнесе.

С чего все началось

Фильтр-пакетики получили признание еще в начале XX века, когда американский торговец Томас Салливан стал упаковывать товар в шелковые мешочки. Покупатели дарджилинга, эрл грея быстро смекнули, что заварить напитки проще и быстрее прямо в таре. Такой способ приготовления чая существенно упрощает сам процесс, избавляет от утомительного отмывания посуды и использования дополнительных фильтров.

Расширение сферы использования фильтр-пакетиков и одноразовой упаковки

Удачное спонтанное решение предприимчивого американца быстро проникло во все сферы быта и производства. Сегодня трудно найти человека, не знакомого и не использующего фильтр-пакеты для получения вкусных бодрящих напитков.

Главными потребителями одноразовой фасовки, в том числе изготовленной из переработанной бумаги, картона с помощью одновальных, двухвальных дереводробилок, являются рестораторы. Именно в кафе и столовых, чайных и кофейнях в больших количествах применяется дозированная упаковка, которая позволяет:

  • точно контролировать расход дорогостоящего продукта;
  • экономит рабочее время поваров;
  • снижает трудозатраты на приготовление блюд;
  • не дает ошибиться в дозировках;
  • полностью исключает возможность нецелевого траты сырья.

Закупка готовых к использованию пакетов наращивает расходы предприятий, в то время, как применение фасовочного оборудования дает ощутимую выгоду с первых дней эксплуатации станков.

Одноразовая упаковка для офиса и дома

Пакетированный продукт хорошо закупается для офисных служащих. В рабочее время нет возможности заварить чай в заварном чайнике – слишком долгим и хлопотным получается процесс приготовления. Фильтр-пакетики – хорошая альтернатива традиционному способу приготовления тонизирующих напитков.

Чайные гурманы и любители дорогостоящих заварочных составов давно открыли для себя специализированные фирменные магазины, которые самостоятельно фасуют продукты в фильтр-пакеты, крафт-бумагу, полиэтилен, картон. Для удобства покупателей упаковка нередко снабжается дополнительными аксессуарами: нитями, наклейками, ярлыками, зажимами и т.д.

Где приобрести оборудование

Высокий спрос на фасованную продукцию создал предпосылки для разработки недорогих станков для малого бизнеса и более продуктивных линий пакетирования сырья, применяемых сегодня на крупных предприятиях.

Компания «Глобал-Маш» предлагает купить фасовочное оборудование в ассортименте: для приготовления чайных пакетиков с нитью и без нити, в пирамидках, индивидуальной упаковке с ярлычком и другие виды станков. Для получения полной информации по ценам и заказа агрегатов подайте заявку на наш сайт. Представители компании свяжутся с вами для уточнения деталей сделки.

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Обратный звонок

Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки