Каталог

15 лет на рынке России
и Ближнего Зарубежья
Более 1500
благодарных клиентов
Свыше 5000
успешных поставок

Вы здесь

Где купить дисковые дробилки

В процессе модернизации и расширении производства пластиковых изделий руководство предприятия сталкивается с проблемой выбора оптимального оборудования и поиском надёжного поставщика, который доставит всё в срок и предоставит полный комплект документов. Идеальным вариантом покупателю видятся дешевые и надёжные станки, производительные и нетребовательные в обслуживании. На практике же приходится находить компромисс между стоимостью и качеством приобретаемых станков, и этим компромиссом часто выступают машины из КНР и о. Тайвань.

Особенности дисковых дробилок от китайских производителей

Ключевым преимуществом такого оборудования является превосходное соотношение цены и качества. Ориентируясь на экспорт, предприятия КНР, создают дробилки, устройство и технические параметры которых адаптированы к широкому спектру эксплуатационных условий и выполняемых задач.

Большое внимание при разработке дробилок уделяется производительности, по данному параметру многие модели сопоставимы с успешными образцами из ЕС и США. При этом в силу географической близости, отлаженной логистики, заинтересованности китайского бизнеса в российском рынке, достать комплектующие становится проще, а специалистов, работающих с данной техникой больше. В итоге дробилка из КНР также показывает себя более экономичной в обслуживании.

Типовые технические решения:

  • Силовая установка дробилки оснащается реле для ограничения времени работы и температуры.
  • Для охлаждения рабочих органов используется вода, объём подачи регулируется автоматически с помощью термостатов.
  • Устройство механизма предусматривает быструю замену износившихся и вышедших из строя временных приводов и дисков.
  • Регулируемый зазор между лезвиями позволяет задавать величину получаемой фракции.
  • Плавность пуска электродвигателя обеспечивается системой Звезда-Треугольник.
  • Для гашения вибраций применяются пружинные опоры.

Преимущества сотрудничества с компанией «Глобал-Маш»

Ознакомиться с востребованными в полимерной промышленности моделями можно, перейдя по ссылке в каталог дисковых дробилок. Заявку на выбранное оборудование формируется тут же на сайте в простой ферме в нижней части страницы.

Своим клиентам мы предлагаем оформление документов, прохождение таможни на границе, доставку на объект в пределах СНГ, возможную установку и настройку дробилки. Наши специалисты также возьмут на себя гарантийное и постгарантийное обслуживание, проконсультируют по правильной подготовке помещений к монтажу дробилки.

Перед приобретением дробилок рекомендуем клиентам определить с техническими специалистами основные эксплуатационные параметры: планируемый объём изготовления гранул, тонкость помола, тип полимерного сырья, допустимые габариты, ёмкость бункера и т. д. При наличии нетиповых узлов наши специалисты со знанием технологии и языка передадут нужные сведения производителю.

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Обратный звонок

Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки