Каталог

15 лет на рынке России
и Ближнего Зарубежья
Более 1500
благодарных клиентов
Свыше 5000
успешных поставок

Вы здесь

Где купить дробилки HUARE

Дробилки позволяют подготавливать различные типы пластиковых изделий к повторному использованию в качестве вторсырья, которое оказывается дешевле первичного. В результате возрастает конкурентоспособность и рентабельность производства, высвобождаются ресурсы, необходимые для обеспечения финансовой безопасности и модернизации оборудования. Кроме того, организации, занимающиеся переработкой бутылок, стрейча, контейнеров, ПВХ профиля и других полимерных отходов вносят вклад в улучшение экологической обстановки в городе и стране.

Китайский бренд «HUARE» широко известен за пределами КНР, благодаря высокой надёжности своих установок и широкому модельному ряду. Выпускаемые дробилки разделены на три серии: HSS-A, HSS-B, HSS-C, т. е. универсальные для широкого спектра материалов, с V-образными ножами для плёнки и оборудование для измельчения изделий с толстыми стенками до 5 см. Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно, перейдя в наш каталог дробилок HUARE.

Заказ дробилок из Китая

Сотрудничая напрямую с компанией «HUARE», мы гарантируем приемлемые цены и выгодные условия поставки оборудования для бизнеса в России и странах ближнего зарубежья. Эффективная транспортно-логистическая структура «Глобал-Маш» с двумя крупными складами в Чите и Подмосковье позволяет избегать срывов установленных сроков.

Другие преимущества сотрудничества с нами:

  • Репутация. Компания «Глобал-Маш» уже более 15 лет поставляет азиатское оборудование на российский рынок, пользуется уважением иностранных партнёров и имеет более 1500 благодарных клиентов.
  • Документальное сопровождение. Оформляется вся необходимая документация ввоза промышленного оборудования на территорию РФ.
  • География поставок. Доставка осуществляется по всей территории СНГ.
  • Инновации. Наши инженеры и менеджеры постоянно взаимодействуют с иностранными специалистами и отслеживают передовые тенденции и решения, применяемые в отрасли.
  • Поддержка. Богатый опыт и высокая квалификация позволяют нам оказывать качественную консультативную помощь по выбору дробилок, производить монтаж и настройку, заниматься инструктированием персонала заказчика.
  • Финансовая выгода. Дробилки для переработки полимерного сырья из Китая отличаются демократичной стоимостью. К тому же, они часто реализуются с дополнительными скидками в рамках специальных акций. Информация о них размещается в соответствующем разделе.

Оставить заявку

Чтобы создать заявку на дробилки «HUARE», достаточно перейти к нижней части страницы и заполнить простую форму. Поскольку цена на оборудование зависит от колебаний валютных курсов, она не публикуется на сайте, а сообщается клиенту по факту размещения заявки.  Мы предлагаем различные варианты сотрудничества, чтобы конечный результат и стоимость удовлетворяли потребностям максимального широкого спектра предпринимателей, от поставки «под ключ» до прямых договоров с китайскими заводами.

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Обратный звонок

Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки