Каталог

15 лет на рынке России
и Ближнего Зарубежья
Более 1500
благодарных клиентов
Свыше 5000
успешных поставок

Вы здесь

Как выбрать дробилки HUARE

Компания «HUARE» из Китая специализируется на выпуске качественного промышленного оборудования. В нашем интернет-магазине промышленные дробилки этого производителя представлены тремя сериями — HSS-A, HSS-B, HSS-C. Эти универсальные станки оснащены V-образными ножами, что позволяет использовать их для измельчения плёнок, толстостенных пластиковых отходов и пр.

Особенности конструкции

Оборудование китайского бренда «HuaRe» пользуется большим спросом у владельцев предприятий, занимающихся рециклингом пластиковых отходов.

Подбирая подходящую модель дробилки «HuaRe», необходимо ориентироваться на следующие параметры:

  • Прочность рамы. Она выполнена из высокопрочной стали, являясь основой для крепления всех других узлов станка. Все модели «HuaRe» оснащены обрезиненными стойками, обеспечивающими защиту от вибраций.
  • Размеры загрузочного бункера. В состав его конструкции входит зигзагообразный тракт, накопитель и защитные элементы. Функцию защиты выполняют специальные шторки, благодаря чему дробленка не вываливается наружу конструкции. Это увеличивает безопасность работы оператора. Параметры загрузочного окна на разных моделях «HuaRe» отличаются.
  • Надежность и мощность привода. Дробилки этой серии комплектуются проверенными асинхронными электродвигателями с уровнем защиты кожуха IP44. Чтобы уберечь мотор от перегрузок, в его обвязку введено тепловое реле. Мощность дробилок HSS — от 2,2 до 22 кВт.
  • Особенности рабочей камеры. Она обладает качественной монолитной структурой. Благодаря отсутствию сварных стыков камера способна длительное время сопротивляться вибрационным воздействиям.
  • Материал изготовления и количество роторов. Рабочие валы дробилок изготовлены из инструментальной закаленной стали. Количество роторов на разных моделях варьируется в пределах 1-2 шт.
  • Способ передачи вращательного момента. Для этого в конструкцию станка введен ременной хомут. Его натяжение можно регулировать путем смещения мотора по посадочной основе, вращая особые болты.
  • Наличие защиты от коррозии и агрессивных воздействий. Корпус станков окрашивается износостойкой эмалью с повышенными защитными показателями. Для усиления эксплуатационных характеристик краски поверхность перед отделкой скрывают антикоррозионной грунтовкой.

Для сбора готового сырья используется специальный приемный отсек, который находится сразу под рабочей камерой. Также в ходе выбора оборудования следует уточнять возможность дополнительной установки воздушного транспортера.

Модели дробилок «HuaRe»

В каталоге дробилок HUARE на нашем сайте есть несколько вариантов моделей, рассчитанных на разное сырье:

  • HSS-A. Универсальные агрегаты для измельчения широкого спектра материалов.
  • HSS-B. Для переработки пленок.
  • HSS-C. Для дробления толстого пластика.

Если нужно, мы поставим вам модель с усиленным валом: такие станки способны перерабатывать специфический пластмассовый мусор.

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Обратный звонок

Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки