Каталог

15 лет на рынке России
и Ближнего Зарубежья
Более 1500
благодарных клиентов
Свыше 5000
успешных поставок

Вы здесь

Как выбрать линию розлива масел, красок

Полуавтоматическое оборудование для разливания в тару жидких материалов и продуктов получило массовое распространение в пищевой, лакокрасочной, химической и нефтеперерабатывающей промышленности. Благодаря таким станкам в разы увеличивается производительность действующих конвейеров: они заполняют тару и передвигают ее в зону укупорки. Настройки дают возможность регулировать объемы и вес порций.

Критерии выбора

Разливочные линии полуавтоматического типа способны отлично покрывать нужды малых и средних предприятий.

Подбирая оптимальную модель для своего производства, необходимо обращать внимание на следующие факторы:

  • Наличие автоматизации. Важно, чтобы станок мог качественно выполнять свои функции по наполнению тары, полностью заменяя собой участок розлива. Полуавтоматические модели все главные производственные операции выполняют самостоятельно. Операторы только запускают оборудование и выгружают готовый товар.
  • Специфика панели управления. Она может быть единой или персональной для каждого функционального блока.
  • Точность соблюдения дозировки. Как правило, порции масла, краски или другой заливаемой жидкости измеряется весом или объемом вещества. На реализуемых нами полуавтоматических линиях за точностью отпускаемых порций следят специальные программные комплексы.
  • Тип тары, в которую производится заливание материала. Это могут быть канистры, бочки и другие сосуды. Подходящую модель оборудования вы сможете подобрать в каталоге линий на нашем сайте.

Среди остальных критериев выбора можно выделить вид транспортера, модель дозирующего устройства, показатели укупорочного блока и пр. При подаче заявки уточняйте желаемые показатели мощности, специфику места эксплуатации станка и т. д. Если нужно, мы поможем провести монтаж оборудования и обучим ваш персонал.

Разливные полуавтоматы серии DF

Компания «Глобал-Маш» реализует по приемлемым ценам полуавтоматические линии разлива масел, красок, лака и нефтепродуктов тайваньского производства серии DF.

Преимущества оборудования этого типа:

  • Повышенная точность разливания рабочих жидкостей (± 1/1000 шкалы).
  • Универсальность. Станки способны работать с разными жидкими материалами, поэтому их покупают предприятия разной специализации.
  • Способность обслуживать несколько типов тары. Конкретные модели рассчитаны на работу с конкретными емкостями.
  • Наличие защиты от появления пены. Для этого используется верхний тип заполнения.
  • Автоматическое функционирование, с возможностью возобновлять прерванные циклы.
  • Долговечность. Все рабочие элементы станков выполнены из высококачественной нержавеющей стали, стойко переносящей влияние любых агрессивных сред.

Чтобы обслуживать наполняющую головку полуавтоматических линий DF, не требуется наличие особого опыта. Для усиления долговечности основные детали покрыты тефлоновой защитой, не влияющей на химические и вкусовые показатели заливаемой жидкости.

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Обратный звонок

Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки