Каталог

15 лет на рынке России
и Ближнего Зарубежья
Более 1500
благодарных клиентов
Свыше 5000
успешных поставок

Вы здесь

Мини-дробилки для пластика

Процессы измельчения производственных и бытовых отходов всегда сопровождаются значительным потреблением энергии, даже в тех случаях, когда это не вызывается специфическими потребностями, например, объёмами отходов. Именно в таких случаях выгодно купить мини-дробилку.

Когда пригодится дробилка небольших размеров

Пластиковые мини-дробилки потребляют наименьшее количество электроэнергии и просты в эксплуатации. Последние технологические усовершенствования и модификации небольших дробилок для пластика позволяют им выполнять множество задач, которые увеличивают полезность данных агрегатов.

Малая дробилка для пластика представляет собой оптимальное сочетание узлов, которые выполняют рез и/или дробление практически любого материала в зависимости от его прочности на сдвиг. Небольшие дробилки для пластика проходят строгие испытания на качество и долговечность, что гарантирует их высокую работоспособность. Разработанная для обеспечения эффективности и безопасности операций, малая дробилка для пластика в наши дни стала обязательным оборудованием.

Малогабаритные дробилки для пластика занимают меньше места, необходимого для установки, а переработанные ими отходы в той же степени пригодны для дальнейшей утилизации, как и продукция дробильных агрегатов обычных размеров. Использование небольшой дробилки для пластика также служит цели снижения транспортных расходов за счет уменьшения объёма материала. Это является важным фактором для небольшого предприятия, имеющего дело с отходами пластика, резины, мягких металлов.

Принципы выбора типоразмеров мини-дробилки

Предприятие «Глобал-Маш» предлагает со своих складов в Москве и Чите большой выбор мини-дробилок, предназначенных получения пластиковых и прочих неметаллических отходов.

Характерными особенностями данной техники являются:

  • Низкая скорость подачи исходного сырья и незначительный уровень шума. Такие агрегаты лучше всего подходят для дробления твёрдых пластмасс;
  • Наличие прецизионные ножей, которые обеспечивают стабильное дробление и последующее разделение гранул. Поэтому нет необходимости использовать фильтр-сетку, а также уменьшать мощность привода;.
  • Предлагаемое на нашем сайте измельчающее оборудование характеризуется малой мощностью, что обеспечивает потребителю существенную экономии электроэнергии; высокая эффективность, скорость и удобство;
  • Компактность дизайна гарантирует снижение расходов на транспортировки техники заказчику, а также лёгкость установки и – при необходимости – перемещения мини-дробилки на новое место своего применения;
  • Все конструкции техники отличаются удобством обслуживания; верхняя часть дробилки легко открывается, нож отлично очищается от остатков пластика;
  • В мини-дробилках реализована функция пропорционального смешивания новых и бывших в употреблении отходов;
  • Предусмотрена возможность оснащения техники автоматической системой всасывания (для ускорения процесса загрузки отходов).

Воспользовавшись каталогами предлагаемой продукции, которые размещены на нашем сайте, вы сможете заказать и купить необходимую мини-дробилку по цене изготовителя. Возможна доставка продукции. Мы располагаем также возможностями для заказа дополнительных аксессуаров и быстроизнашиваемого инструмента.

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Обратный звонок

Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки