Каталог

15 лет на рынке России
и Ближнего Зарубежья
Более 1500
благодарных клиентов
Свыше 5000
успешных поставок

Вы здесь

Обзор дробилок для бутылок

Большая распространенность пластиковых бутылок объясняет значительное количество такой тары среди общей массы утилизируемых и перерабатываемых отходов. Каталог компании «Глобал-Маш» предлагает несколько серий дробилок для бутылок повышенной производительности от проверенных азиатских брендов.

Серия SWP

Основным назначением дробильных агрегатов серии SWP является получение фракционного сырья из эластичной полимерной продукции с тонкими стенками. Станки данного типа в состоянии перерабатывать не только обычные ПЭТ-бутылки, но также пленочную продукцию, тканые ПП упаковки, пластиковые канистры и т. п.

Основные узлы станка:

  • Режущие инструменты. В качестве материала изготовления ножей использована прочная износостойкая сталь D2, прошедшая дополнительное закаливание (степень твердости — HRC 58-62). Тип ножей — V- образные, что обеспечивает качественное измельчение тонкостенной и пленочной продукции при малой скорости вращения валов.
  • Разборная конструкция. Агрегат быстро разбирается в при проведении чистки, обслуживания или замены износившихся деталей.
  • Сетка-экран. Может иметь разный диаметр ячеек, в зависимости от типа перерабатываемых отходов. Данный показатель указывается клиентом при оформлении заказа. Сетку можно в любой момент демонтировать, чтобы почистить или заменить.
  • Пальцевые валки. Обеспечивают плавную подачу загружаемых отходов внутрь отсека, где происходит переработка. Еще одно назначение валков — защита материалов от выбрасывания наружу в ходе дробления.
  • Электрический двигатель. Отличается надежностью и способностью функционировать в нескольких режимах. Запуск происходит плавно, без скачков. В случае превышения нормативных нагрузок (токовых или рабочих) срабатывает предохранительный модуль, и мотор останавливается.

Серия SWP моющая

Оборудование данного типа изготовляется на основе станков SWP путем введения в их конструкцию угловой камеры и помывочного привода.

Преимущества моющей дробилки:

  • Повышенная эффективность, достигаемая благодаря устранению загрязнений и мусора. В качестве помывочного вещества используется водный раствор специального реагента. Его подают внутрь зоны дробления и помывочный отсек по специальным трубками.
  • Увеличение продолжительности службы режущих инструментов. В ходе помывочной процедуры параллельно происходит снижение температуры ножей. Как следствие, минимизируется вероятность их перегревания и быстрого затупливания. Таким образом получается продлить безостановочный рабочий цикл.

Чтобы защитить узлы привода от попадания в них воды и грязи, используются двойные уплотнители. Это, в свою очередь, оберегает мотор от перегрузок. На загрузочном канале имеется специальный защитный экран, оберегающий оператора от случайного вылета кусков материал. На все реализуемые дробилки мы предоставляем гарантию и сертификационные документы.

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Обратный звонок

Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки