Каталог

15 лет на рынке России
и Ближнего Зарубежья
Более 1500
благодарных клиентов
Свыше 5000
успешных поставок

Вы здесь

Обзор на дробилки для пластмассы

Реализация программы утилизации и переработки использованных и бракованных изделий из пластика предусматривает их обязательное измельчение. Специально для этого используются промышленные агрегаты — дробилки для пластмассы. На нашем сайте представлено несколько модификаций оборудования данного типа от проверенных азиатских производителей.

Серия SG-16

В конструкции устройств этой линейки выделяются следующие узлы:

  • воздушный транспорт;
  • циклонный бункер;
  • миксер перемешивания с первичным материалом.

Дробилки для полимерной продукции серии SG-16 от тайванской компании "Shini" разработаны для измельчения отбракованной пластиковой продукции. Готовый переработанный продукт не нуждается в промывании или высушивании: посредством воздушного модуля его переправляют внутрь накопительного бункера. Далее фракция используется переплавочными станками в комбинации с первичным сырьем.

Серия HSS-A

Эти дробилки применяются для переработки пластиковых отходов различного типа, имеющих толщину не более 10 мм. В комплектацию станков введены каскадные универсальные ножи. Материал изготовления — качественная закаленная сталь 6CrW2Si повышенной твердости. Для усиления эксплуатационных характеристик режущих инструментов используются наплавки. Если того требует клиент, в набор могут быть включены монолитные резаки (сталь D2 или SKD11). Это же касается воздушной транспортной линии, перемещающей готовые фракции внутрь циклона.

Специфика популярной модели этой серии (HSS-800А):

  • наличие плавного запуска по принципу «треугольник-звезда»;
  • предохранительный модуль, защищающий оборудование от всплесков напряжения (отвечает за своевременную остановку двигателя);
  • водяная терморегуляция роторных подшипников.

Все агрегаты линейки HSS-A оснащены электрическим двигателем на три фазы асинхронного типа, для которого характерен значительный эксплуатационный ресурс и надежность.

Серия RFS-58

Станки этой серии разработаны для переработки пленочной продукции, упаковки и биг-бэгов толщиной не более 50 мм. Для комплектации дробилок использованы V-образные ножи, которые отлично измельчают тонкие полимерные материалы. Крепление режущих инструментов осуществляется посредством надежных стальных винтов. Чтобы увеличить стойкость ротора к ударным нагрузкам, производитель увеличил его диаметр.

Серии XFS

Для усиления функциональности на дробилках XFS могут применяться арматурные и с V-образные ножи. Модели первого типа используются, чтобы перерабатывать пластиковую продукцию толщиной до 50 мм. Второй тип станков специализируется на пленочных материалах малого сечения. Конструкция оборудования предусматривает возможность настройки промежутка от роторных до стационарных ножей. Защита отдельных узлов и деталей от вибрационных воздействий достигается введением в конструкцию станков специальных вибростоек.

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Обратный звонок

Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки