Каталог

15 лет на рынке России
и Ближнего Зарубежья
Более 1500
благодарных клиентов
Свыше 5000
успешных поставок

Вы здесь

Обзор линий розлива масел, красок

Полуавтоматические установки для розлива жидкостей в стандартные ёмкости широко применяются в пищевой, лакокрасочной, химической и нефтеперерабатывающей промышленности. Они позволяют точно и с высокой производительностью наполнять тару и перемещать её в зону укупорки. Заданные в настройках машины дозы отсекаются по весу или объёму.

Принцип работы

Оборудование состоит из стальной рамы, панели управления, маховика ручной подачи, головки заполнения, манометра и контрольно-взвешивательной площадки. Жидкость подаётся в дозатор по гибким шлангам с помощью насоса.

Оператор дожидается подачи бочки или канистры на весовую платформу и нажимает кнопку «пуск», после чего происходит наполнение тары продуктом в соответствии с выставленной дозой.

Далее ёмкость перемещается в сторону, где её закупоривание, наклейка этикеток, погрузка в транспортные средства.

Тайваньские полуавтоматы розлива DF

В каталоге линий компании «Глобал-Маш» представлены полуавтоматы розлива DF-3, DF-10, DF-13. Эти приборы характеризуются высокой точностью (± 1/1000 шкалы) и возможностью работы с различными средами, поэтому подходят для промышленных предприятий различного назначения.

Эксплуатационные и конструктивные особенности:

  • DF-3. Модель отличается экономичной стоимостью, в среднем она обходится на 50-65% дешевле DF-13. Применяется для тары объёмом 15-30 л. Скорость наполнения равна 60-120 /CPH. Диаметр наполняющей головки - 30 мм. На аппарате установлен датчик нагрузки LP S-100K x 1.
  • DF-10. Машина предназначена для наполнения стальных цилиндрических бочек 150-200 л. Скорость наполнения тары равна 30-40/CPH. Диаметр наполняющей головки – 45 мм. Модель оснащена 4датчиками SQB-250K класса точности С3.
  • DF-13. Этот полуавтомат рассчитан на ёмкости от 20 до 300 л. Скорость наполнения так же 30-40/CPH Диаметр наполняющей головки – 30 или 45 мм.  Аналогично DF-10 укомплектован 4датчиками SQB-250K.

Подключаются тайваньские полуавтоматы для розлива к электросети переменного тока 110 или 220 В с частотой 50-60 Гц. В готовом к работе виде оборудование весит 200 кг, опционально может комплектоваться роликовым конвейером длиной 2,5 м.  Аппараты способны продолжать прерванный цикл заполнения, определять пустые бочки и тару со смещённой затычкой. При технологической необходимости возможно добавление откачивающего вредные испарения насоса.

Наполняющая головка полуавтоматов DF может разбираться и обслуживаться оператором без специальных знаний и подготовки. Рабочие элементы оборудования сделаны из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием, что устраняет возможность воздействия металла на химические свойства или вкусовые качества реализуемой продукции.

Тайвань является одним из мировых лидеров по производству электронных компонентов, начинка промышленного оборудования с этого острова характеризуется стабильным функционированием и длительным сроком службы.

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Обратный звонок

Image CAPTCHA
укажите символы с картинки
+

Оставить заявку

Оставить заявку В один клик
Оставьте заявку на оборудование и получите предложение по цене и условиям поставки уже сегодня.
Image CAPTCHA
укажите символы с картинки